Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Звуковой ассистент

Расписания занятий

2 - 3 года
1-я младшая группа
ПН
9.20 - 9.35
Рисование
9.40 - 9.35
Театр для малышей
10.10 - 10.25
Речевые игры с логопедом
15.55 -16.10
Музыка
ВТ
9.00 - 9.15
Математика и сенсорное развитие
9.25 - 9.40
Лепка
9.50 - 10.05
Английский для малышей
15.50 - 16.10
Хореография
СР
9.25 - 9.40
Физкультура
9.50 - 10.05
Развитие речи
16.00 - 16.15
Игровое занятие с психологом
16.30 - 16.50
Театр для малышей
ЧТ
9.00 - 9.15
Чтение детских книг
9.25 - 9.40
Музыка
9.50 - 10.05
Я познаю и исследую мир
15.55 - 16.10
Рисование
ПТ
9.00 - 9.15
Игровое занятие с психологом
9.25 - 9.40
Физкультура
9.50 - 10.05
Аппликация/конструирование
15.30 - 16.00
Игровое занятие для малышей с элементами арттерапии (дополнительное занятие)
3 - 4 года
2-я младшая группа
ПН
9.00 - 9.15
Рисование
9.20 - 9.40
Театр
9.55 - 10.10
Английский язык
15.45 - 16.10
Капоэйра (дополнительное занятие)
16.15 - 16.30
Музыка
ВТ
9.00 - 9.15
Лепка
9.25 - 9.40
Математика
9.55 - 10.10
Я познаю мир
16.15 - 16.30
Игровое занятие с психологом
СР
9.00 - 9.15
Развитие речи
9.25 - 9.45
Театр
9.50 - 10.05
Аппликация/ Конструирование
10.10 - 10.25
Физкультура
15.50 - 16.10
Хореография
ЧТ
9.00 - 9.15
Музыка
9.25 - 9.40
По ступенькам к Азбуке
9.50 - 10.05
Английский язык
15.30 - 15.45
Рисование
15.50 - 16.05
Игровое занятие с психологом
ПТ
9.05 - 9.20
Физкультура
9.35 - 10.00
Игровое занятие для малышей с элементами арттерапии (дополнительное занятие)
10.05 - 10.20
Речевые игры с логопедом
15.45 - 16.00
Знакомство с художественной литературой
16.10 - 16.30
Хореография
4 - 5 лет
Средняя группа
ПН
9.00 - 9.20
По ступенькам к Азбуке
9.30 - 9.50
Английский язык
9.55 - 10.15
Театр
10.20 - 10.40
Рисование
15.30 - 15.50
Музыка
ВТ
9.00 - 9.20
Я познаю мир
9.25 - 9.45
Английский язык
10.00 - 10.20
Математика
10.35 - 10.55
Лепка
16.10 - 16.50
Футбол (дополнительное занятие)
СР
9.00 - 9.25
Театр
9.30 - 9.50
Математика
10.00 -10.20
Знакомство с художественной литературой
10.30 -10.50
Физкультура
16.10 - 16.30
Хореография
16.40 - 17.00
Занятие с психологом
ЧТ
9.00 - 9.20
Английский язык
9.35 - 9.55
Развитие речи
10.10 - 10.30
Музыка
10.35 - 10.55
Аппликация/ Конструирование
16.45 - 17.05
Рисование
ПТ
9.00 - 9.20
Развитие речи с логопедом
9.30 - 9.55
Театр
10.05 - 10.25
Физкультура
10.35 - 10.55
Игровое занятие с элементом арттерапии (дополнительное занятие)
15.45 - 16.10
Хореография
16.15 - 16.40
Капоэйра (дополнительное занятие)
5 - 6 лет
Старшая группа
ПН
9.00 - 9.25
Английский язык
9.35 - 10.00
Физкультура
10.10 - 10.40
Обучение грамоте
10.45 - 11.10
Театр
11.15 - 11.45
Аппликация/ Конструирование
16.00 - 16.25
Подготовка руки к письму
16.40- 17.05
Лепка
ВТ
9.00 - 9.25
Музыка
10.10 - 10.35
Английский язык
10.45 - 11.10
Математика
15.25 - 16.05
Футбол (дополнительное занятие)
16.10- 16.40
Хореография
СР
9.00 - 9.25
Рисование
9.45 - 10.15
Театр
10.20 -10.45
Я познаю и исследую мир
16.40 - 17.05
Физкультура
17.10 - 17.55
Акварелька (дополнительное занятие)
ЧТ
9.00 - 9.25
Развитие речи
9.35 - 10.00
Рисование
10.45 - 11.10
Английский язык
15.50 - 16.20
Хореография
16.35- 17.00
Знакомство с художественной литературой
17.10 - 17.55
Капоэйра (дополнительное занятие)
ПТ
9.00 - 9.25
Математика
9.30 - 9.55
Развитие речи с логопедом
10.10 - 10.35
Музыка
11.15 - 11.45
Театр
15.20 - 15.50
Игровое занятие с элементами арттерапии (дополнительное занятие)
16.10 - 16.35
Занятие с психологом
6 - 7 лет
Подготовительная группа
ПН
9.00 - 9.30
Шахматы
9.35 - 10.05
Развитие речи с логопедом
10.10 - 10.40
Физкультура
10.45 - 11.15
Английский язык
15.30 - 16.00
Лепка
16.10 - 16.40
Капоэйра (дополнительное занятие)
16.50 - 17.20
Знакомство с художественной литературой
ВТ
9.35 - 10.05
Математика
10.10 - 10.40
Музыка
10.45 - 11.15
Обучение чтению
10.20 - 10.50
Музыкальный английский
15.20- 16.35
Робототехника (дополнительное занятие)
16.40- 17.10
Хореография
СР
9.00 - 9.30
Развитие речи
10.10 - 10.40
Рисование
10.45 - 11.15
Театр
15.30 - 16.00
Физкультура
16.05 - 16.35
Я познаю и исследую мир
16.40 - 17.15
Акварелька (дополнительное занятие)
ЧТ
9.00 - 9.30
Письмо
10.10 - 10.40
Английский язык
11.00 - 11.30
Рисование
15.20- 15.50
Хореография
15.55- 16.25
Аппликация/ Конструирование
16.30 - 17.10
Футбол (дополнительное занятие)
ПТ
9.00 - 9.30
Обучение грамоте
9.35 - 10.05
Музыка
10.10 - 10.40
Математика
10.45 - 11.15
Театр
15.30 - 16.00
Занятие с психологом
16.10 - 16.45
Игровое занятие с элементами арттерапии (дополнительное занятие)